| 참조번호 | 감정47281-708 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-09-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.80-1020 |
| 품명 | 바이오 리프트 Ⅱ(BIO-LIFT Ⅱ) |
| 물품설명 |
- 규격 : 35cm×25cm×15cm
- 기능 : 1차건전지(1.5V×8개)를 전원으로 사용하며 세안후에 영양크림을 얼굴에 바른후 손잡이끝에 면봉을 끼우고 면봉으로 영양크림을 바른 안면을 문질러 주면 면봉을 통하여 흐르는 미세전류가 화장품의 영양소를 피부에 깊이 침투시켜 피부에 탄력을 주는 미용기기임 |
| 결정사유 | 본 기기는 미용기기로 보아 HSK 제8543.80-1020호에 분류 |