| 참조번호 | 감정47281-816 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9504.30-0000 |
| 품명 | 슈퍼 테니스(Super Tennis) |
| 물품설명 |
- 규격 : 1600×900×1100MM
- 중량 : 90KG, 소비전력 : AC100V, 100W - 슈퍼테니스 게임용구는 동전을 넣으면 램프가 점멸하기 시작하고 프레이 음성이 나오면 중앙의 홀에서 불이 나오고 레바로 케렉타를 조작하여 볼을 상대편으로 쳐주어 볼을 상대측의 코트안에 넣는 슈퍼 테니스 게임용구임 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 HS9504(6)항에 의거 HS제9504.30-0000호에 분류 |