참조번호 감정47281-816
시행일자 1994-10-17
시행기관 관세청
결정세번 9504.30-0000
품명 매디 사우러스(Mad Saurus)
물품설명 - 800×2500×2200MM등
- 중량 : 180Kg, 소비전력: AC100V, 300W등
- 매드 사우러스 게임용구는 코인을 투입하면 공룡이 우리를 열고 몸을 좌우로 움직이면서 전진해 옴. 공룡의 입안에는 빨간표적이 있는데 표적에 볼을 명중시키는 매드 사우러스 게임용구임
결정사유 관세율표해설서 제9504호(6)항에 의거 HS 9504.30-0000호에 분류.