| 참조번호 | 감정47281-816 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9504.30-0000 |
| 품명 | 헝그리 에니몰(Hungry Animal) |
| 물품설명 |
- 800×2500×2240MM
- 중량 : 200Kg, 소비전력: AC100V, 400W - 헝그리 에니몰 게임용구는 동전을 투입하여 휘슬이 나고 게임이 시작되면 하마가 입을 벌렸다 닫았다 하는데 입을 벌리고 있을때 재빨리 공을 던져 입에 넣는 헝그리 에니몰 게임용구임 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제9504호(6)항에 의거 HS 9504.30-0000호에 분류. |