참조번호 감정47281-816
시행일자 1994-10-17
시행기관 관세청
결정세번 9504.30-0000
품명 롤링 에그(Rolling Egg)
물품설명 - 800×1500×1700MM등
- 중량 : 170Kg, 소비전력: AC100V, 100W등
- 롤링에그 게임용구는 코인을 투입하여 바로 핸들을 잡아 정면 간판에 그려진 닭으로 부터계란이 나오는데 핸들은 잘 조작하여 이계란을 골에 넣는 롤링에그 게임용구임
결정사유 관세율표해설서 제9504호(6)항에 의거 HS 9504.30-0000호에 분류.