| 참조번호 | 감정47281-816 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9504.30-0000 |
| 품명 | 레이져 사격기(LASER SNIPER) |
| 물품설명 |
- 사격대 1,700×700×1,200㎜
- 피스톨 35×240×160㎜, 소비전력 AC100V, 300W - 동전을 넣으면 멜로디가 울리고 10발의 표시가 나오면 표적이 좌우로 회전동작을 시작하면서 게임을 할 수 있는 레이저 사격 게임용구임 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제9504호 (6)항에 의거 HS 9504.30-0000호에 분류 |