| 참조번호 | 감정47281-816 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9504.30-0000 |
| 품명 | 바스켓 찬스(Basket Chance) |
| 물품설명 |
- 675×1060×1380MM
- 중량 : 50Kg, 소비전력: AC100V, 50/60HZ - 바스켓 찬스 게임용구는 동전을 투입하면 공이 크레인으로 이송되어 농구 선수인형을 우측으로 향하게 하여 크레인으로 이송된 볼을 받아 방향 핸들을 움직여 골 조정을 시도하는 바스켓찬스 게임용구임 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제9504호(6)항에 의거 HS 9504.30-0000호에 분류. |