| 참조번호 | 감정47281-816 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9504.30-0000 |
| 품명 | 샤크-파닉(Shark Panic) |
| 물품설명 |
- 800×2500×2150MM
- 중량 : 200Kg, 소비전력: AC100V, 300VA - 샤크파닉 게임용구는 코인을 투입하면 램프가 켜지고 상어과 잠수부가 정위치 오면 볼 고정대가 풀어지면서 볼이 나오며 볼을 점수판 홀에 넣는 샤크-파닉 게임용구임 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제9504호(6)항에 의거 HS 9504.30-0000호에 분류. |