| 참조번호 | 감정47281-816 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9504.30-0000 |
| 품명 | 뱃맨(Bat-Man) |
| 물품설명 |
- 555×1000×1485MM
- 중량 : 50Kg, 소비전력: AC100V, 50/60HZ - 뱃-맨 게임용구는 코인을 투입하면 야구공이 올라오며, 레바로 베트맨을 조작하여 멀리 배팅하는 것으로서 홈런 등을 하였을때는 점수가 가산되며 3아웃되면 게임오바가 되는 뱃-맨 게임용구임 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제9504호(6)항에 의거 HS 9504.30-0000호에 분류. |