참조번호 감정47281-816
시행일자 1994-10-17
시행기관 관세청
결정세번 9504.30-0000
품명 화이팅포스(Fight Pose)
물품설명 - 940×1200×1850MM
- 중량 : 180Kg, 소비전력: AC100V, 150W등
- 파이팅 포스 게임용구는 코인을 투입하여 복싱글러브를 끼운후 전화좌우로 펀치를 가하고 펀치가 적중하면 득점이 되는 파이팅 포스 게임용구임
결정사유 관세율표해설서 제9504호(6)항에 의거 HS 9504.30-0000호에 분류.