참조번호 감정47281-816
시행일자 1994-10-17
시행기관 관세청
결정세번 9504.90-1090
품명 미니 볼링기(SUPER PERFEET BOWL)
물품설명 - 중량: 660KG등
- 소비전력: AC100V, 300W
- 미니 볼링 게임용구는 동전을 플레이하는 사람수에 따라 넣고 볼 수납구에서 나온 볼을 레인위의 핀을 향해 투구를 하는 미니 볼링 게임용구임
결정사유 관세율표해설서 제9504호 (7)항에 의거 HS 9504.90-1090호에 분류