| 참조번호 | 감정47281-958 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-12-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8471.20-9000 |
| 품명 | POCKET TERMINAL PD-5000(CASIO) |
| 물품설명 | 좌우로 펼치고 닫을수 있는 직사각형태 CPU, ROM, RAM, 보조기억장치OS,프로그램언어, 입력부, 출력부, 전자수첩기능을 내장, 2가지방식의 인터페이스로 휴대용 프린터, 바코드리더와 접속 |
| 결정사유 | 본품은 컴퓨터의 구조와 운영체제를 갖추고 다양한 프로그램을 수행하며 전자수첩의 기능은 부수적인 것이므로 제8471.20-9000호에 분류함 |