| 참조번호 | 감정47281-614 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-08-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9010.10-9000 |
| 품명 | Fuji Enlarge Processor FA-720(사진 확대 자동현상기) |
| 물품설명 |
- 구성 : Print Lamp, CC Filter, Diffusion Box, Lenz, Scanner, Monitor, Paper Magazine, Interface부, Processor부로 구성되어,
- 기능 : Color, 농도의 조절에의해 색상 조절이 가능하며, 동시사진을 확대 혹은 축소되어 현상되는 장치임. Paper Processor :처리능력 50m/시간 |
| 결정사유 |
- 관세율표 제9008호에는 사진확대기와 사진축소기를 분류토록 동 해설서에서 정하고 있으나,
- 본건 물품은 Scanner에 의해 Color와 농도를 조절할 뿐 아니라 사진의 크기를 자동으로 확대 또는 축소가 가능하며 동시에 감광지에 사진현상을 하는 물품이므로 롤상의 사진감광지 자동 현상기가 분류되는 HS9010.10-9000호에 분류 |