참조번호
감정47281-862
시행일자
1993-10-22
시행기관
관세청
결정세번
4802.52-1000
관세율표
해설서
품명
PAPER(복사용지 A3)
물품설명
도포하지 아니한 복사용지 1㎥당 중량 86g, 회분함유량6%, 백색도 85%, 가로29.7cm×세로 42cm
결정사유
사무실 또는 개인문구용 복사용지는 HS분류 규정상 필기용지 또는 인쇄용지와 동일하게 분류됨으로 수입선다변화 품목에 해당