| 참조번호 | 감정47281-359 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-05-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9025.80-1000 9018. |
| 품명 | Accumter Cholesterol Test With Accessory(Lancet And Converting Card) |
| 물품설명 | 11cm×3.2cm×6mm의 플라스틱 케이스내에(Choiesterol Esterise, Choiesterol Oxidase, Horseradish Peroxidase등이 내장하고 있어 혈액을 채혈홈에다 2-3방울 떨어뜨리고 2분간 기다리면 온도계처럼 그 측정치를 읽고 그 수치에 해당하는 콜레스테롤치를 체크하는 물품임 |
| 결정사유 | 본 품은 혈액내의 콜레스테롤치를 측정하는 기기로서 의료용구(혈액검사용 기기)에 해당 |