| 참조번호 | 감정47281-565 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9505.90-9000 |
| 품명 | Paper Grafts for F estival |
| 물품설명 | 우산살은 대나무로 만들어졌고 살을 입힌 카바는 지제로서 우산의 표면에 일부 그림이 그려져 있고 종이는 약간의 니스칠이 되어 있음 |
| 결정사유 | 본제품은 현재의 사회적인 통념상 길이 50cm이상을 산류로 보아서 J01150-2을 산류로 보아 6601.99-9000호로 분류하고 ART NO (① J01118-2 ②J01130-2 ③J01140-2 ⑤J01260-2)의 품목은 HS9505.90-9000호에 분류함 |