| 참조번호 | 감정47281-187 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-03-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1106.30-0000 |
| 품명 | Desiccated Coconut flour |
| 물품설명 | 코코넛 과육을 건조하여 분쇄한 것으로 20 Mesh 금속망체에 약95% 통과하고,1.25㎜ 금속망체에 100% 통과함. |
| 결정사유 | HS 제1106.30-0000호의 코코넛의 분,조분과 분말은 "1.25밀리미터의 금속망의 체를 통과하는 중량비율이 95% 이상의 것"을 분류함 |