참조번호 감정47280-258
시행일자 1993-04-17
시행기관 관세청
결정세번 3923.10-0000
품명 CD Long Tray(For Compact Disk Single)
물품설명 - 규격 : 가로16cm×세로8.5cm의 합성수지 재질의 전체모양이 직4각형이나 긴 길이를 기준으로 중앙을 절단 가능항 것으로 되어 있고 한쪽면은 소형 CD가 안착될 수 있도록 CD모양의 홈이 있으며, 한쪽면은 정4각형 모양의 16개의 천공이 되어 문창살형태임
- 용도 : 소형 CD보호용 케이스
결정사유 본품은 상자 ·케이스·바구니 및 이와 유사한 물품으로 보아 제3923.10-0000호에 분류