참조번호
감정47281-975
시행일자
1993-11-29
시행기관
관세청
결정세번
8524.90-2090
관세율표
해설서
품명
오락기판 프로그램
물품설명
비디오 게임기의 소프트웨어격인 "게임기용 홈팩"과 디스켓에 수록된 "컴퓨터게임 소프트웨어"
결정사유
비디오 게임기의 소프트웨어격인 "게임기용 홈팩"과 디스켓에 수록된 "컴퓨터게임 소프트웨어"는 HS8524.90-2090호에 분류