| 참조번호 | 감정47281-448 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7003.19-2000 |
| 품명 | Mistlite Figured Glass |
| 물품설명 | 두께 2.93mm의 한면은 투명하고 다른면은 부조무늬가 성형된 반투명 상태 |
| 결정사유 | 본제품은 롤법에 의해 두께 2.93mm의 한면은 투명하고 다른면은 부조무늬가 성형된 반투명 상태로서, 망입, 가공, 착색, 불투명(Opacified),흡수, 반사층 등을 갖지 않은 유리이므로 HS7003.19-2000호에분류함 |