참조번호
감정47281-878
시행일자
1993-10-30
시행기관
관세청
결정세번
4907.00-9000
관세율표
해설서
품명
상품권 인쇄물
물품설명
상기의건, 시장의 유통구조 변화에 따라 판매자는 판매촉진, 소비자는 자유로운 물건 선택으로 편리하게 사용할 수 있는 백화점 교환권
결정사유
물품에 기재된 재정상 권리의 소유권을 부여하기 위하여 공인 또는 사인단체에 의하여 발행된 증서인 경우4907.00-9000호에 분류함