| 참조번호 | 감정47281-326 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-05-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5005.00-2000 |
| 품명 | Silk Wool Yarn |
| 물품설명 | 1타래의 중량이 약100g,미터식 번수 2/120인 Silk Waste약 60%,Wool 약40%를 혼방하여 방적한 견방사 |
| 결정사유 | 1타래의 중량이 약100g,미터식 번수 2/120인 Silk Waste약 60%,Wool 약40%를 혼방하여 방적한 견방사임으로, 관세율표 제11부 주2및 주4의 규정에 의거 HS5005.00-2000호에 분류됨 |