| 참조번호 | 감정47280-603 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9603.29-0000 |
| 품명 | Brushes for hair dyeing |
| 물품설명 | 끝부분에 염색용 부러쉬 및 빗이 부착된 플라스틱제 Body parts, Lock cap, cartridge 3부분으로 구성되어 있으며, 이들 3가지 구성물은 분해된 상태로 포장되어 있음. 수입후 머리 염색약을 충전, 조립한 후 빗이 부착된 모발 염착제(화장품)로 판매함 |
| 결정사유 | 끝부분에 염색용 부러쉬 및 빗이 부착된 플라스틱제 Body parts, Lock cap, cartridge 3부분으로 구성되어 있으며, 이들 3가지 구성물은 분해된 상태로 포장되어 있음. 수입후 머리 염색약을 충전, 조립한 후 빗이 부착된 모발 염착제(화장품)로 판매함 |