| 참조번호 | 감정47281-827 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-10-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4802.52-1000 |
| 품명 | Printing paper |
| 물품설명 | 도포하지 아니한 복사용지 (1㎡당 중량 86g, 회분함유량 6%, 백색도 85%) A3 SIZE로 절단한 지 |
| 결정사유 | 본품은 1평방미터의 중량 86g/㎡,회분 약6%, 백색도 85%인 도포하지 아니한 인쇄용지이므로 관세율표 해설서 제 48류 주 4및 제4802호 B항규정에 의거 HS 제4802.52-1000호에 분류 |