참조번호 감정47280-954
시행일자 1993-11-24
시행기관 관세청
결정세번 3926.90-9000
품명 Silicon gel breast enhancer (JOLIEBOO)
물품설명 Silicon Gel을 여성용 유방으로 제작후 수지제 Film으로 겉부분을 포장한 것으로 두개 1조로 Set 포장된 것임.
결정사유 본품은 가슴이 비약한 여성의 인조유방으로 사용시 수지제 Film을 벗겨내고 가슴에 부착하여 빈약한 부분을 보충하는 것으로 실리콘 수지제품으로 보아 HSK 3926.90-9000호에 분류.