| 참조번호 | 감정47280-687 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-08-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | Drink holder |
| 물품설명 |
。265×99×43㎜의 플라스틱제 성형품으로서 걸 수 있도록 훅크 2개가 있는 홀더(몸체부분), 구급케이스(면봉, 밴드 내장), 휴지, 펜등으로 구성된 소매용 셋트포장
。자동차 내부에 부착하여 Tissue paper holder, Cassette holder, Card holder, Pen holder, Ticket holder로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 자동차 내부에 부착하여 사용하는 자동차 전용의 플라스틱성형품으로 플라스틱 기타 제품으로 보아 HS 3926.90-9000에 분류 |