| 참조번호 | 감정47281-979 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-04-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3924.10-0000 |
| 품명 |
①Plastic Fork
②Dish ③Plastic Spoon ④Turner For Roasting Pan |
| 물품설명 |
①178mm Length Plastic제 포크
②Φ220mm -6pcs, Φ180mm -6pcs P.S Resin음식류를 담는 1회용 접시 ③180mm Length Plastic 숟가락 ④폭 90×길이 290mm Nylon 66요리할때 요리대상물을 뒤집는 기구 |
| 결정사유 | 본 품은 HS3924.10-0000호에 분류 |