| 참조번호 | 감정47281-428 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7323.99-0000 |
| 품명 | Silver Plated Baskets(은도금 바구니) |
| 물품설명 |
- 높이 : 35mm×75~90mm의 타원형에 손잡이가 달린 바구니외 여러규격이 있음
- 성분 : 철선으로 엮어서 만든 바구니를 은도금한 것임 |
| 결정사유 | 비장식성 철강제의 가정용 바구니가 분류되는 HS7323.99-0000호에 분류 |