| 참조번호 | 감정47281-979 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-04-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7615.10-9020 |
| 품명 |
①Tray As Sid Of Pan
②Roasting Pan |
| 물품설명 |
①Aluminum제 Roasting Pan덮개역할 및 식기류를 담는 쟁반 용도
②Aluminum Material(Silver Stone Coated)야외 조리용 후라이팬 |
| 결정사유 | 본 품은 HS7615.10-9020호에 분류 |