| 참조번호 | 감정47281-313 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-04-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8458.11-0000 |
| 품명 | 수치제어식 자동선반(CNS Automatic Lathe) |
| 물품설명 |
- 규격 : 모델 : Nomura NS-IC10D
최대가공직경 : 10mm 주축회전수 : 2800~7500RPM 총전력 : 4.0KW - 기능 : 장착된 컴퓨터 키보드에 의해 프로그램이 작성되는 수치제어식 자동선반으로 각종 전자부품을 가공하는 캠식 주축이동형 수평선반임 |
| 결정사유 | 본품은 수치제어식 수평선반임으로 특게된 HS8458.11-0000호에 분류 |