참조번호 감정47281-915
시행일자 1993-11-13
시행기관 관세청
결정세번 8509.10-0000
품명 Mini Vacuum Cleaner(소형 진공 청소기)
물품설명 Model : ITEM No 9001 DC3V소형진공청소기로써 차안이나 컴퓨터 먼지등을 흡입하여 청소하는 물품임
결정사유 HS관세율표해설서 제85류 주3(a)항에 의거 HS8509.10-0000호에 분류되며 특별소비세법시행령 제1조 별표1 제2종 제6호 가목에 해당됨