참조번호
감정47281-1083
시행일자
1993-12-28
시행기관
관세청
결정세번
8510.10-0000
관세율표
해설서
품명
Cleancut ES-520(충전식 전기 면도기)
물품설명
카터의 날이 세혈이 있는 판의 내측을 회전함으로써 세공을 통하여 내밀고 있는 털을 깎는 충전식 전시 면도기임
결정사유
관세율표해설서
제8510호
에 의거 HS8510.10-0000호에 분류