| 참조번호 | 감정47281-661 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-08-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8528.10-3000 |
| 품명 | Videoscope Projection TV |
| 물품설명 |
- Model: SONY 46"
- Videoscope Projection TV는 독립된 3관식(Beam Projector)가 빛을 쏘아 반사경을 이용하여 리어방식(뒤에서 비추어 앞에서 보는 방식)으로 46"프라스틱 스크린에 간접 투영하는 Box형 투영기로서 튜너가 장착되어 TV시청 가능 |
| 결정사유 | 본품은 HS관세율표해설서 내용으로 보아 HS 8528.10-3000호에 분류 |