| 참조번호 | 감정47281-93 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-02-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8539.40-1000 |
| 품명 | Ultra-Violet lamp(자외선 램프) |
| 물품설명 |
- Model : ① FLR75BA-42/86T38
② FLR100EH, BA-40/C ③ FL20S.BW-NU ① Φ36.5~39.5mm×860mm ② Φ36.5~39.5mm×1198mm ③ Φ32.5mm×580mm의 유리관 내부에 수은 주입하여 만든 자외선 램프로서 점등을 하면 청색으로 발색되어 청사진 복사기, 제판용, 활달치료용으로 사용하는 자외선 램프임 |
| 결정사유 | 본건물품 1.2 자외선 램프는 관세율표해설서 HS제8539호 D항의 내용으로 보아 HS제8539.40-1000호에 분류 |