| 참조번호 | 감정47281-963 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-11-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.80-1090 |
| 품명 | SEAPLEX352(THERMOSTAT) |
| 물품설명 | 열대어 관산용 열감을 장치로서 히타 발열기구는 부착되어 있지 않으며 열대어를 사육하는데 물의 온도를 감지하여 20℃~30℃ 유지 확인하는 물품(히터 장치는 별도 물품임) |
| 결정사유 | 본 품은 관세율표해설서 HS8543호의 내용으로 보아 HSK 제8543.80-1090호에 분류 |