| 참조번호 | 감정47281-61 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-02-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8703.10-9000 |
| 품명 | KAAZ KWIK KART? |
| 물품설명 |
- Model: Mitsubish T170
-2Cycle, Single- Cylinder인 32.5cc무접점식 마그네트 점화로 불꽃점화식내연기관으로서, 연료용량 0.6L, 4-Wheel을 갖춘 것으로 최대 속도 20Km/H이고 사람(1인)이 탑승할 수 있는 물품임 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 조제품이므로 HS8703.10-9000호에 분류 |