참조번호 감정47281-979
시행일자 1993-12-01
시행기관 관세청
결정세번 9403.60-9090
품명 Meritable Potable Folding Table For Outdoor Cooking
물품설명 구성 - 목재위에 플라스틱으로 외피적찹
① Table Top Plate : 624×324×90mm
② folding Size : 624×324×180mm
③ Total Unfolded Size : 624×648×298mm
④ Net Weight : 8.9kgs
결정사유 본 품은 HS9403.60-9090호에 분류