| 참조번호 | 감정47281-502 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9403.70-0000 |
| 품명 | Asvel Brand Unit Wagon Item No.0351(WD-3) |
| 물품설명 |
- 재질 : 본체 및 캐스터본체 : 폴리프로필렌
캐스터지주 : 나이론 바퀴 : 염화비닐 - 규격 : 480×330×707mm - 구성 : 합성수지제 사각선반 또는 바구니에 4개의 파이프 지지대로 조립 다층선반(3단)으로 지지대 하부에 합성수지제 바퀴를 달아 지면에서 이동가능 |
| 결정사유 | 본 품은 HS9403.70-0000호에 분류 |