| 참조번호 | 감정47281-958 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3403.19-9000 |
| 품명 | Lubricating preparation (Friction Wedge) |
| 물품설명 | Mineral oil, Synthetic oil, 불소수지 등으로 혼합 조제된 황색의 고점조 에멀죤액을 내용량 237ml인 수지제 용기에 소액용 포장한 것 |
| 결정사유 | Mineral oil, Synthetic oil, 불소수지 등으로 혼합 조제된 황색의 고점조 에멀젼액을 내용량 237ml인 수지제 용기에 소액용 포장한 광유70% 미만의 윤활제이므로 HS3403.19-9000호에 분류. |