| 참조번호 | 감정47281-905 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7006.00-0000 |
| 품명 | Glass,Bevelled |
| 물품설명 | 5mm 판유리를 특수도면에 따라 곡면 재단후 가장자리를 경사지게 연마가공한 후 판지위에 도형별로 배열하고 투명 수지 Film으로 압착 포장(7개씩)한 것 |
| 결정사유 | 5mm 판유리를 특수도면에 따라 곡면 재단후 가장자리를 경사지게 연마가공한 후 판지위에 도형별로 배열하고 투명 수지 Film으로 압착 포장(7개씩)한 것 본품은 가장자리를 가공한 유리제품이므로 HS 7006호의 용어에 의거 HSK 7006.00-0000호에 분류 |