참조번호 감정47281-89
시행일자 1992-01-27
시행기관 관세청
결정세번 2933.69-9090
품명 1,3,5-tris(4-tert-butyl-3-hydroxy-2.6-dimethylbenzyl)-1,3,5-trionCyanox 1790 antioxidant
물품설명 1·3·5·-Tris(4-tert-butyl-3-hydroxy-2.6-dimethylbenzyl)-1, 3, 5-trione(미황색분말)
결정사유 1·3·5·-Tris(4-tert-butyl-3-hydroxy-2.6-dimethylbenzyl)-1, 3, 5-trione(미황색분말)의 분류붙지 아니한 트리아진고리 구조를 가진 화합물이므로 HS 2933.69-9090호에 분류