참조번호 감정47281-843
시행일자 1992-04-16
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation Patis' Mousse Raspberry
물품설명 설탕(65%), 포도당(13.9%), 소량의 Raspberry 분말과 과립, 구연산, 향, 천연색소 등으로 조제된 Pink색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분으로된 양과자 제조용 물품이므로 따로 분류되지 아 니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류