참조번호
감정47281-842
시행일자
1992-04-16
시행기관
관세청
결정세번
2201.10-0000
관세율표
해설서
품명
Mineral water 이온화 칼슘 수용액
물품설명
Mineral(이온화 칼슘)을 첨가시킨 물을 200ml Plastic bottle 소매 포장한 것
결정사유
본품 상기성분 및 성상의 물품으로서 HS 2201.10-0000호에 분류