| 참조번호 | 감정47281-827 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2009.90-1000 |
| 품명 | Fruit juices mixture Pear Grape Mixed fruit concentrate |
| 물품설명 | Red grape juice concentrate(약 87%)와 Pear juice concentrate (약 13%)가 혼합된 적자색 점조액상 |
| 결정사유 | 포도 juice를 기재로 한 혼합juice이므로 제2009.90-1000호로 분류 |