참조번호
감정47281-819
시행일자
1992-04-14
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Supplement mineral composite
물품설명
정선된 우골을 태워서 골탄으로 한 후 고열처리 한 것으로서 인산칼슘에 마그네슘, 철, 아연 등의 미네랄을 함유한 백색 미세분말
결정사유
본품은 상기 성분으로된 건강보조식품 제조용 물품이므로 HS 2106.90-9090호에 분류.