참조번호 감정47281-817
시행일자 1992-04-14
시행기관 관세청
결정세번 2009.80-1090
품명 Acerola juice powder Acerola Powder Extract
물품설명 Acerloa juice, Maltodextrine 등으로 조성된 황색계 분말
결정사유 본품은 상기와 같이 조성,제조된 물품이므로 HSK 2009.80-1090호에 분류.