참조번호
감정47281-791
시행일자
1992-04-10
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-2000
관세율표
해설서
품명
Fruit beverage Lemon Tea
물품설명
레몬juice와 홍차, 설탕 등으로 혼합하여 물과 함께 Can에 넣고 탈기한것
결정사유
상기조성으로 만들어져 직접음료에 공하는 물품이므로, HS 관세율표 해설서 제 2202호에 의거 과즙음료가 특게되어 있는 HS 2202.90-2000 호에 분류