| 참조번호 | 감정47281-759 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3105.90-9000 |
| 품명 | Fertilizer |
| 물품설명 | 무기 점토류, Blood meal, Cellulose계 물질 등으로 조제된 물품으로 Total Nitrogen 4.7%, Phosphorus(P₂O)3.8%, Potassium(K₂O)0.31%, Bacillus계의 미생물이 약 2.2×10마리 등으로 된 흑갈색의 분말 |
| 결정사유 | 무기 점토류, Blood meal, Cellulose계 물질 등으로 조제된 물품으로 Total Nitrogen 4.7%, Phosphorus(P₂O)3.8%, Potassium(K₂O)0.31%, Bacillus계의 미생물등으로 된 흑갈색의 분말이므로 HS 3105.90-9000호로 분류 |