참조번호 감정47281-745
시행일자 1992-04-06
시행기관 관세청
결정세번 2815.12-0000
품명 Sodium hydroxide, aqueous solution
물품설명 Sodium Hydroxide 수용액을 37ml의 플라스틱용기에 소매포장 .
결정사유 본품은 수산화나트륨의 수용액이므로 관세율표 제28류 주1(나)규정(물에 용해한 것)에 의거. 액체의 것이 특게된 HSK2815.12-0000호에 분류됨