참조번호 감정47281-723
시행일자 1992-04-04
시행기관 관세청
결정세번 5903.20-0000
품명 Fabric laminated with polyurethane (Capritas Dargents)
물품설명 회색의 Cupra nylon 면직물의 일면에 흑색의 유기염료로 착색된 Poly-urethane을 적충시킨 방직용 섬유직물 폴리우레탄 적층시킨 방직용 섬융직물
결정사유 회색의 Cupra nylon 면직물의 일면에 흑색의 유기염료로 착색된 Poly-urethane을 적충시킨 방직용 섬유직물 폴리우레탄 적층시킨 방직용 섬융직물에 해당함으로 HS 5903.20-0000호에 분류